Прохор Шаляпин назвал российских певцов "швалью"

Певец Прохор Шаляпин высказался в адрес артистов российского шоу-бизнеса. По его словам, на отечественной сцене поет "одна шваль".

Прохор Шаляпин в беседе с журналистами заявил, что российским артистам стоит покинуть сцену и уступить место молодым талантам. По мнению певца, "та плеяда звезд, которая не сходит с экранов", уже давно заработала на безбедную жизнь, поэтому якобы теперь знаменитости должны молчать, а не жаловаться на жизнь.

– Глупо, когда они возмущаются. Всем простым людям сейчас тяжело. Уходите и дайте дорогу молодым и талантливым ребятам. Страна устала от этих артистов. <...> У нас на сцене поет одна шваль. У нас много талантливых ребят, их просто не поддерживают, – заявил исполнитель.

Кроме того, Шаляпин отметил, что если Валерий Меладзе и "ему подобные" начнут игнорировать новогодние программы, то зрители только будут рады. Певец уверен: публика устала от этих звезд.

По информации исполнителя, "звезды типа Меладзе" в прошлые годы давали по 5-7 новогодних корпоративов, за каждый из которых получали по 5-10 миллионов рублей. В то время как якобы "талантливые ребята" готовы сниматься в "огоньках" бесплатно. Об этом сообщает teleprogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец Киркорова негативно высказался о Цымбалюк-Романовской на похоронах Джигарханяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle