Миллион человек лайкнули голые ягодицы Кайли Дженнер за час

Кайли Дженнер, американская модель и участница телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян", взбудоражила пользователей Сети свежей публикацией, где продемонстрировала общественности свои голые ягодицы. За восемь часов с момента публикации откровенный кадр знаменитости был удостоен восьми миллионов лайков.

Недавно любимица Instagram-аудитории решила порадовать подписчиков пикантным снимком со своим участием. На опубликованном в соцсети фото девушка предстала облаченной лишь в бикини яркого оттенка и наручный браслет. Купальные стринги звезды позволили поклонникам насладиться видом ее обнаженных ягодиц. Данной демонстрацией американская селебрити решила проанонсировать выход новой коллекции своего бренда косметики.

– Моя коллекция Гринча запускается завтра, – сообщила фолловерам Кайли Дженнер.

Фото модели с голыми ягодицами вызывало большой ажиотаж среди ее многочисленных поклонников и собрало за 8 часов с момента публикации 8 миллионов лайков. Фанаты не скупились на комплименты и похвалу для своей любимицы.

– "Горячо", "Супер девочка", "Это невероятно", "Богиня", "Бомба", "Какая ты красивая", – оставили поклонники лестные комментарии для звезды.

Однако некоторые из пользователей Сети не оценили старания девушки для привлечения внимания аудитории и вопросили у нее, какое отношение ее фото имеет к коллекции Гринча.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер запечатлелась без бюстгальтера.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle