"Копия мамы": поклонники Заворотнюк оценили кадр с ее дочерью

Анна Заворотнюк, старшая наследница заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк, впечатлила поклонников своей новой публикацией в соцсети. Подписчики отметили "сильную" схожесть девушки с ее знаменитой родительницей.

Недавно старшая дочь российской звезды решила поделиться с Instagram-аудиторией своей находкой в стиле. На опубликованном девушкой кадре она предстала вниманию поклонников с ярким макияжем и свободно распущенными волосами, облаченной в серое пальто и дополняющий его полосатый шарф. Еще одной деталью образа девушки, о которой она рассказала в подписи к публикации, служили очки с широкой оправой и прозрачными линзами.

– Не ожидала, что мне подойдут очки с прозрачной линзой <…> теперь и я в тренде, – отметила дочь Заворотнюк в подписи к посту.

Пост звездной наследницы не оставил равнодушными пользователей соцсети, оценивших не только вкус девушки и ее "изысканный образ", но и внешность, которую поклонники массово сравнили с образом ее матери, Анастасии Заворотнюк.

– "Как на маму здесь похожа просто красавица", "Копия мама", "Аня, у вас мамина улыбка", "Вам очень идут очки! Вы на маму в них сильнее похожи" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились наблюдениями комментаторы поста.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники Заворотнюк нашли редкий снимок актрисы с маленькой дочерью.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle