Мужчина устроил стрельбу в бане на Алтае

Компания приятелей собралась в бане одной из усадеб, расположенных в Республике Алтай. Между некоторыми из участников произошел конфликт, в ходе которого мужчина сначала угрожал обидчикам ножом, а потом вовсе их подстрелил.

По данным пресс-службы СУ СК по Республике Алтай, на территории усадьбы, которая расположена в селе Акташ, собралась компания из пяти человек. Там они распивали спиртные напитки в бане. В ходе посиделок один из мужчин начал конфликт, а через некоторое время стал угрожать своим обидчикам ножом. Хозяин бани смог успокоить конфликтующих. Один из членов компании увез дебошира домой.

Однако вскоре он снова вернулся на территорию усадьбы, при нем уже было гладкоствольное ружье. Встретив своих обидчиков, он произвел два выстрела в них. После происшествия их госпитализировали с огнестрельным ранениями в брюшную полость. Один из пострадавших скончался в больнице, второй находится в тяжелом состоянии.

Правоохранители осмотрели место происшествия, где нашли и изъяли огнестрельное оружие и другие улики. Сотрудники полиции опрашивают свидетелей. Подозреваемого заключили под стражу. Продолжается расследование преступления.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle