Жигунов озадачил поклонников "осунувшимся" видом

Киноактер Сергей Жигунов, полюбившийся российским зрителям по сериалу "Моя прекрасная няня" и киноленте "Гардемарины, вперед!", опубликовал свежий снимок, который обеспокоил некоторых фанатов внешним видом изображенного на нем артиста.

Недавно Сергей Жигунов решил опубликовать новую фотографию в личном Instagram-профиле. На представленном вниманию общественности снимке любимец многих телезрителей был запечатлен сидящим на фоне растительности в худи голубого оттенка, с беспроводными наушниками в ушах и с телефоном в руке. Лицо артиста было ярко подсвечено солнечным светом. В комментариях к публикации Жигунов отметил, что на этом кадре он запечатлен за работой.

Фото заслуженного артиста России не оставило его поклонников равнодушными. Многие из них уверили его в том, что он выглядит "шикарно". Однако некоторые пользователи Сети, решившие обсудить внешний вид актера, отметили, что он выглядит "грустным", а кое-кто заявил, что Жигунов "осунулся".

– "Похудели, осунулись...", "Что-то взгляд не добрый.", "Что – то Вы. грустны...", "А в глазах грусть... О чем может печалиться такой красавчик?", "Здравствуйте,Сергей Викторович.Что то Вы сегодня на фото угрюмый,грустный?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением комментаторы публикации.

Вместе с тем кое-кто из пользователей соцсети отметил, что артист "хорошо выглядит", а также поинтересовался его возрастом. По какой-то причине 57-летний актер, отвечая на этот вопрос, написал цифру 68, на что получил в ответ фразу: "кто-то совсем не любит лукавить".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-супруга Жигунова прокомментировала роман актера с Заворотнюк.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle