"Сторона пострадавшая": экс-супруга Жигунова прокомментировала роман актера с Заворотнюк

Российская актриса театра и кино Вера Новикова высказалась по поводу романа между ее бывшим мужем Сергеем Жигуновым и Анастасией Заворотнюк. По словам артистки, она считает звезду "Моей прекрасной няни" пострадавшей в ситуации прошлого.

Новикова высказалась в программе "Судьба человека". 62-летняя актриса уже дважды пережила развод с Жигуновым. Теперь она рассказала журналистам, что думает по поводу ситуации из прошлого, когда вспыхнул роман между Заворотнюк и актером, ставший для их брака фатальным. Произошло это, по информации из медиа, на съемках "Моей прекрасной няни".

– Я не помню, чтобы у меня было "Ненавижу, не прощу". Я думаю, что она тоже в какой-то мере сторона пострадавшая, – приводит слова Новиковой Teleprogramma.pro.

По мнению актрисы, звезда была влюблена и тоже строила по поводу Жигунова некие надежды, которые рухнули, аналогично ее. Она также отметила, что прощение Заворотнюк сейчас ничего бы не изменило.

Напомним, что роман Заворотнюк и Жигунова продлился почти полтора года. Затем актер вернулся к бывшей жене Вере Новиковой, при этом они сыграли свадьбу в 2009 году во второй раз. За все время отношений они воспитали общую дочь Марию, которой сейчас 30 лет.

Ранее сообщалось, что Сергей Жигунов лишился зуба.

Фото\ превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle