Женщина и пять ее детей погибли при пожаре в Красноярском крае

В частном доме в Красноярском крае, где проживали женщина и пятеро ее детей, произошел пожар. В результате возгорания шесть членов семьи погибли.

В Красноярском крае произошел пожар в одном из частных домов. По данным пресс-службы МЧС по региону, на место прибыли сотрудники спецслужбы, которые смогли локализовать огонь спустя 20 минут. Через тот же промежуток времени пожарные смогли ликвидировать возгорание. В доме они обнаружили шесть человек без признаков жизни. Так, в результате пожара погибла мать и пятеро ее сыновей, которым было от трех до 14 лет.

В пресс-службе СУ СК по региону смогли назвать предварительную причину воспламенения. Предполагается, что возгорание возникло из-за оставленной в сенях непотушенной золы, так как именно там зафиксировали очаг.

Тела членов семьи обнаружили со следами термических ожогов и признаками отравления угарным газом. По факту причинения смерти по неосторожности, которое повлекло смерть шестерых человек, возбуждено уголовное дело, согласно ч. 3 ст. 109 УК РФ. Правоохранители продолжают расследование уголовного дела.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle