Поражения российских футболистов поставили под угрозу присутствие команды на ЧМ-2022

Сборная России потерпела неудачу в матче с Турцией и сыграла вничью с соперниками из Молдавии. Это может стать причиной того, что команда пропустит Чемпионат мира.

Российские Футболисты не смогли одержать ни одной победы в своих выступлениях. Как следствие, они оказались на грани вылета из первой двадцатки европейского рейтинга ФИФА. Такой результат может означать, что в предстоящих выступлениях спортсменам из РФ могут попасться неравные по силе соперники.

Сложные игры будут и при отборе на чемпионат мира 2022 года. И если игроки не смогут довести победный мяч до ворот соперников, это отбросит российский футбол далеко назад.

Стоит отметить, что позиция не ниже 20 места в таблице ФИФА гарантирует первые встречи с более лояльными игроками. В данный момент сборная России попадает во вторую корзину – к сильным командам. Следовательно, если в ноябре ситуация не изменится и футболисты будут уступать во время встреч, то к в группу попадет очень техничная сборная, что сильно осложнит задачу выхода на ЧМ-2022, передает "Московский комсомолец".

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle