Галкин заснял романтический вечер с Пугачевой при свечах

Юморист Максим Галкин продемонстрировал поклонникам ролик, на котором запечатлен их с Аллой Пугачевой романтический вечер. Супруги зажгли свечи и разожгли камин.

Максим Галкин и Алла Пугачева отпраздновали годовщину – супруги уже 19 лет вместе. В честь этого события они устроили романтический вечер. Шоумен не мог не поделиться с поклонниками подробностями праздника и опубликовал ролик в сторис официального Instagram-аккаунта, на котором они с Примадонной отечественной эстрады запечатлены в гостиной своего особняка за столом. При этом света в комнате нет, зато зажжены свечи и разведен огонь в камине.

Также в микроблоге телеведущего было выставлено фото, на котором запечатлена улыбающаяся Алла Пугачева. Максим Галкин же позирует за спиной супруги, обнимая ее сзади.

– 19 лет вместе (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал шоумен кадр, добавив в конце смайл в виде сердца.

Пользователи Сети были удивлены, что прошло столько лет со дня начала отношений артистов. Коллеги и поклонники пожелали Максиму Галкину и Алле Пугачевой счастливой жизни и удачи.

Кроме того, некоторые подчеркнули в комментариях к публикации, что звездная чета является примером для многих людей.

– "Уже??? Как быстро летит время!!! Поздравляю вас!!!", "Счастья, вам, дорогие, еще на долгие годы!", "Вы пример! Поздравляем всей семьей! И восхищаемся!", – цитирует фанатов "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мигель поделился подробностями конфликта с Пугачевой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle