"Была жесть!": Мигель поделился подробностями конфликта с Пугачевой

Знаменитый российский хореограф Мигель высказался о конфликте с Примадонной отечественной эстрады. Танцор сообщил, что дал себе обещание больше никогда не работать с Аллой Пугачевой.

Мигель впервые сообщил подробности конфликта с Аллой Пугачевой. По его словам, во время съемок проекта "Рождественские встречи" исполнительница позволяла себе отчитывать артистов российского шоу-бизнеса, которые стояли в ряд, склонив головы.

После того случая певица обращалась к Мигелю с предложением о сотрудничестве, однако он пообещал себе больше никогда не работать с Примадонной отечественной эстрады.

– Там была жесть. Там жесть была, в которой я не захотел участвовать. После этого я пообещал себе, что никогда больше не буду работать с Аллой Борисовной, хотя после этого она обращалась ко мне с предложением. Это уже ее стиль жизни, – признался танцор в YouTube-шоу PEOPLETALK.

По словам Мигеля, Алла Пугачева находится в том возрасте, когда с ней могут сотрудничать только люди из близкого круга, "новых" она якобы не терпит. Также хореограф сообщил, что после произошедшего конфликта все-таки доделал свою работу до конца и поблагодарил Примадонну отечественной эстрады за сотрудничество. В ответ на это Алла Пугачева отметила, что у Мигеля своенравный характер, благодаря которому он сможет добиться "своего".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что папарацци засняли Глюкозу с выпирающим животом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle