Шесть пациентов с коронавирусом скончались за сутки в Кузбассе

Оперативный штаб озвучил число кузбассовцев, скончавшихся от коронавируса за минувшие сутки.

В заявлении оперштаба сообщается, что жертвами опасного вируса стали еще шесть человек.

Двусторонняя полисегментарная пневмония развилась у женщины 1973 года рождения из Юрги. Болезнь протекала на фоне патологии в виде гипертонической болезни, ожирения 3 степени.

У мужчины 1940 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы.

У женщины 1965 года рождения из Мысков развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне онкопатологии и гипертонической болезни.

У мужчины 1954 года рождения из Промышленновского района развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы.

У женщины 1950 года рождения из Киселёвска развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей эндокринной патологии, гипертонической болезни.

У женщины 1956 года рождения из Ленинска-Кузнецкого развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне онкопатологии, сахарного диабета.

Также власти рассказали о 183 заразившемся COVID-19 за последние сутки.

Актуальные новости, связанные с распространением коронавирусной инфекции, читайте в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle