Кемеровчане пожаловались на несмолкающую машинную сигнализацию

Пользователи соцсетей сообщили о машинной сигнализации, которая работала в Ленинском районе всю ночь. По утверждениям кемеровчан, защитная система машины продолжает срабатывать каждые 10 минут.

Сообщения о машине с включенной системой сигнализации появились в одном из местных городских сообществ. По утверждению автора поста, действие происходит на улице Волгоградской в Кемерове.

– Через каждые 10 минут срабатывает сигналка. Так было всю ночь и продолжается до сих пор, нарушая покой жителей близ лежащих домов! – жалуется местная жительница.

Женщина попросила владельца машины "успокоить" свое авто. В комментариях пользователи предположили, что владелец крепко спит после конца рабочей недели и не слышит сигнал.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle