Житель Саратова получил срок за развратные действия в отношении школьницы

Житель Саратова предстал перед судом за развратные действия в отношении несовершеннолетней дочери его приятеля. Он получил срок с отбыванием в колонии за содеянное.

По данным пресс-службы СУ СК по региону, жителю Саратова, который совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней, вынесли обвинительный приговор.

Так, в июле текущего года нетрезвый мужчина решил починить свой неисправный телефон, находясь в одном из дворов. Для этого он решил зайти в подъезд, где проживала семья его приятеля. Там на лестнице он наткнулся на несовершеннолетнюю дочь знакомого. Чтобы вытащить сим-карту, он попросил школьницу вынести ему иголку из дома.

Так как девочка знала знакомого отца, она выполнила просьбу мужчины. В ответ злоумышленник совершил развратные действия в отношении школьницы. Девочка поделилась случившимся с ней с родителями, которые обратились в полицию, пишет ИА "СарБК".

В полиции мужчина признался в содеянном. По факту развратных действий в его отношении возбудили уголовное дело, согласно ч.1 ст. 135 УК РФ. Судья назначил ему год лишения свободы в колонии общего режима. Оказалось, что мужчина ранее уже был судим.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle