Группа подростков жестоко избила жителя Новосибирска

В Новосибирске группа подростков избивала местного жителя, требуя денежные средства. Мужчину госпитализировали с серьезными травмами.

В Сети появилась информация, что группа подростков напала на мужа жительницы Новосибирска. Женщина рассказала о случившемся. Она уточнила, когда мужчина вышел из своего автомобиля, чтобы закурить, на него напали пять человек. Они начали требовать у него деньги и избивать. Горожанин лишился нескольких зубов, его левый глаз перестал видеть, а на голове появились гематомы.

Автор публикации передала, что после ухода злоумышленников ее супруг позвонил в полицию, которая соединила его со скорой помощью. Медики сказали ему идти домой, где они его смогут принять. Прибывшие к потерпевшему врачи осмотрели мужчину, поставили обезболивающее и транспортировали в больницу.

По словам жены пострадавшего, медики диагностировали ему перелом верхней челюсти со смещением, а также отслойку сетчатки одного глаза.

Правоохранители подтвердили сведения об избиении жителя Новосибирска. По информации пресс-службы МВД региона, на данный момент проводится доследственная проверка, назначена судмедэкспертиза.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle