Сотрудники отелей Европы рассказали о самых безумных просьбах туристов в 2020 году

Представители сети европейских отелей Travelodge рассказали о том, какие безумные и странные просьбы получали от постояльцев в текущем году.

По словам персонала отеля, одна из посетительниц попросила поставить в номер дополнительную кровать для воображаемого друга своего сына, а также поприветствовать его на ресепшене. В другой гостинице женщина захотела устроить дочери сюрприз и сделать для нее спальное место из воздушного шара.

Остановившиеся в отеле молодожены хотели оставить на хранение в холодильнике двести бабочек и скульптуру единорога изо льда высотой 1,8 метра, которые были предназначены для свадьбы. Помимо этого, туристы просили сделать костюм из пододеяльников, принести метровый пластиковый пончик, валлийские фунты или половину подушки.

Среди странных желаний постояльцев отелей также оказалась и просьба женатого мужчины. Он хотел, чтобы его супруге объяснили, что они должны ночевать в разных номерах из-за пандемии COVID-19.

Другие туристы просили провести в номер подсветку в виде северного сияния, а также чтобы на их телефонные звонки и сообщения отвечали сотрудники гостиницы, передает Mirror.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle