Один человек погиб и двое получили ранения в результате массового ДТП на кемеровском проспекте

А региональном ГИБДД прокомментировали ДТП на кемеровском проспекте Ленина. По официальной информации, в результате столкновения четырех автомобилей погиб один человек, еще двое, в том числе шестилетний ребенок, получили травмы.

Сигнал об аварии на проспекте Ленина, возле кинотеатра Юбилейного поступил в дежурную часть УМВД России по городу Кемерово в четверг, 12 ноября, примерно в 20.00.

– Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Camry, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю BMW, который двигался по проспекту Ленина со стороны Пионерского бульвара в сторону улицы Тухачевского. Пытаясь избежать столкновения, водитель BMW выехал на полосу встречного движения, где произошло ДТП с еще тремя легковыми автомобилями, – сообщает ГИБДД по региону.

Также стало известно, что в результате инцидента погиб водитель Renault Logan. Еще два его пассажира, в том числе шестилетний ребенок, были госпитализированы с травмами. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Кроме того, очевидцы сообщают, что некоторых участников аварии зажало в салоне деформированного автомобиля.

Фотографиями с места аварии очевидцы опубликовали в городских пабликах с происшествиями во "Вконтакте". Ранее редакция VSE42.Ru публиковала видео с места столкновения.

Комментарии для сайта Cackle