Пользователи Сети раскритиковали Ким Кардашьян за фото промежности крупным планом

Знаменитая модель и бизнесвумен Ким Кардашьян поделилась в своем микроблоге снимком с одной из последних "морских" фотосессий. Однако пользователи Сети раскритиковали кадр с крупным планом промежности звезды реалити-шоу.

Ким Кардашьян в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию фото, вызвавшую волну негативной реакции со стороны пользователей Сети. На кадрах знаменитость позировала в ярко-желтом гидрокостюме, который полностью обтягивал ее формы, на фоне голубого океана.

– Meet me here...(встретимся здесь – в переводе с англ., прим. ред.), – подписала публикацию звезда реалити-шоу.

Особую критику у поклонников модели вызвала фотография, на которой крупным планом сфотографирована промежность. Несмотря на то, что все интимные места были скрыты купальным костюмом, поклонники звезды заявили в комментариях к публикации, что не понимают, для чего нужно было выставлять на всеобщее обозрение такой снимок. Кроме того, пользователи Сети отметили, что были шокированы увиденным.

Однако были и те, кто не понял такой негативной реакции. Некоторые фолловеры написали, что снимки получились "сногсшибательными".

Отметим, что за несколько часов пост собрал почти четыре миллиона лайков и более 18 тысяч комментариев.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники раскритиковали "голую" Нюшу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle