Секс-шоп решил продавать копию члена Дзюбы

Владелец крупной сети товаров для взрослых в России намерен выпустить серию реалистичных фаллоимитаторов, сделанных со слепков члена футболиста Артема Дзюбы.

На фоне скандала с публикацией в Сети ролика порнографического характера с участием Артема Дзюбы один из российских секс-шопов решил разнообразить ассортимент. Владелец крупной сети товаров для взрослых рассказал, что направили именитому футболисту предложение принять участие в рекламной кампании.

Суть ее заключается в том, чтобы сделать серию фотографий и видеороликов для дальнейшего размещения на улицах Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, бизнесмен признался, что планирует выпустить линейку реалистичных фаллоимитаторов по слепку с полового органа Артема Дзюбы.

– Надеюсь, он согласится. <...>Мы провели социальные исследования среди наших клиентов и выяснили, что каждая вторая девушка с удовольствием купила бы "частичку" Артема к себе домой, что и подтолкнуло нас к такому предложению, – цитируют бизнесмена "Дни.ру".

По словам владельца крупной сети товаров для взрослых, он намерен заплатить спортсмену не менее пяти миллионов рублей за данную рекламную кампанию. Как пишет СМИ, называться реалистичный фаллоимитатор будет "Артем".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пятно на половом органе Артема Дзюбы обеспокоило врачей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle