Совершившая кровавое нападение на магазин женщина сбежала в Кемерово

Злоумышленница, которая атаковала ножом работницу продуктового магазина, сразу после налета села в такси и уехала в областной центр.

В Промышленновском районе осудили 32-летнюю женщину, которая ради выпивки и курева пошла на кровавое преступление. Так, весной местная жительница заявилась в продуктовый магазин, выждала момент и воткнула нож в спину продавца.

– Налетчица под видом посетительницы пришла в торговую точку и, отвлекая внимание работницы, напала на нее со спины, нанеся удар ножом в область левой лопатки, а после похитила из кассы деньги и скрылась, – рассказали в ГУ МВД.

Добычей разбойницы стали 2 700 рублей, которые были в итоге потрачены на сигареты и алкоголь. Медики диагностировали у работницы проникающую колото-резаную рану и оценили вред здоровью как тяжкий.

При этом оказалось, что еще до нападения злоумышленница вызвала такси, а после налета сразу села в машину и уехала в Кемерово к знакомым. Окровавленный нож она выбросила по дороге. Уже в кузбасской столице полицейские поймали преступницу.

Накануне суд признал жительницу Кузбасса виновной в разбое и отправил в колонию на семь лет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle