Первые снимки Кайли Дженнер для соцсети расстроили фанатов

Пользователи Сети нашли первую публикацию младшей сестры Ким Кардашьян в Instagram. Однако снимок расстроил поклонников.

Пользователи сети нашли первую фотографию Кайли Дженнер в официальном Instagram-аккаунте. Тогда 14-летняя знаменитость позировала для снимка почти без макияжа. При этом будущая долларовая миллиардерша носила очки для зрения и не стеснялась выставлять на всеобщее обозрение многочисленные снимки в них.

Увидев данные фото, поклонники были удивлены тем, как сильно изменился их кумир. Многие начали ругать Кайли Дженнер за чрезмерное количество пластических операций. Об этом сообщает The Sun.

Пользователи Сети были расстроены, что лицо модели значительно отличается от того, которое они видят сейчас на фотографиях. По мнению фанатов, губы Кайли Дженнер увеличились в разы, а также изменились черты лица.

Отметим, что насчет увеличения губ знаменитость неоднократно признавалась в своих интервью. Тогда она говорила, что в 15 лет неуверенно себя чувствовала, из-за чего решила впервые пойти на прием к косметологу.

– Мне было 15, и я неуверенно насчет своих губ ... У меня [были] действительно маленькие губы. Это был мой первый поцелуй, и парень сказал: "Я не думал, что ты будешь хорошо целоваться, потому что у тебя такие маленькие губы", – цитирует модель американский таблоид.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото "располневшей" Анастасии Заворотнюк вызвало ажиотаж среди поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle