Еще шесть жертв: актуальная информация по коронавирусу в Кузбассе на 6 ноября

За минувшие сутки в Кемеровской области от коронавируса скончались шесть человек. У 198 диагноз COVID-19 подтвердился.

– У женщины 1989 года рождения из Березовского развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне заболевания печени.
У мужчины 1939 года рождения из Кемерова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне онкопатологии.
У женщины 1930 года рождения из Кемерова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне неврологической патологии.
У мужчины 1960 года рождения из Мысков развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне ожирения 3 степени.
У мужчины 1973 года рождения из Юрги развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне онкологического заболевания.
У мужчины 1956 года рождения из Белова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне гипертонической болезни, сахарного диабета 2 типа, – говорится в правительственном Telegram.

По данным оперативного штаба, к утру 6 октября в регионе насчитывается 16610 выявленных случаев коронавируса с начала пандемии. Из них 11989 излечились, 4358 продолжают лечиться, 263 пациента скончались.

Больше актуальной информации о ситуации с коронавирусной инфекцией читайте в специальной теме на VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle