Мирослава Карпович шокировала пользователей Сети "ужасной" ногой

Звезда "Папиных дочек" Мирослава Карпович поделилась кадром с новой фотосессии, однако поклонники были шокированы тем, как выглядела нога знаменитости.

Звезда "Папиных дочек" опубликовала кадр с новой фотосессии, на котором она позировала в строгом брючном костюме и босиком. Мирослава Карпович изогнулась перед объективом камеры таким образом, что штанины оголила ступни.

– Главное,чтобы костюмчик Ваш всегда сидел (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост знаменитость.

Однако кадр вызвал волну негативной реакции со стороны поклонников. Подписчики были шокированы тем, как выглядела одна из ступней актрисы на данном кадре. По их мнению, конечность получилась "ужасно".

А в неудачной позе Карпович пользователи Сети обвинили автора снимка. Якобы фотограф допустил ошибки при обработке кадра и повел себя "непрофессионально", сообщает "Московский комсомолец".

– "Я сначала не поняла что это нога", "Как из фильма ужасов, что то непонятное с рукой вперемешку, сразу и не поймешь, пришлось разглядывать", "Нога ужас", "Что с ногой мне одной кажется что волосатая", "Не въехала, что делает кусок мужской ноги, непонятно где рука", "Ноги здесь выглядят как мужские! И поза странная!" – цитирует фолловеров СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "потолстевший" Павел Воля напугал поклонников внешним видом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle