"Потолстевший" Павел Воля напугал поклонников внешним видом

Юморист Павел Воля напугал пользователей Сети необычным снимком. На кадре телеведущий и его жена были запечатлены "пополневшими".

Павел Воля в официальном микроблоге опубликовал снимок, который вызвал небывалый ажиотаж среди пользователей Сети. Дело в том, что на кадре юморист изображен в компании супруги на одном из светских вечеров, однако внешний вид артистов изменен при помощи обработки в фоторедакторе.

По словам телеведущего, фотографию прислал ему один из поклонников. При этом сам Павел Воля отметил, что такими их могли бы увидеть фанаты после второй "волны" пандемии коронавируса.

– Фото от подписчика. Мы <...> после второй "волны" карантина (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал комик.

Пользователи Сети были напуганы внешним видом телеведущего. Многие отметили в комментариях к публикации, что пара заметно "поправилась". Некоторые поклонники заявили, что Ляйсан Утяшевой идут "лишние килограммы", чего нельзя сказать о ее знаменитом супруге.

Были и те, кто сравнил Павла Волю с коллегой по сцене – Гариком Харламовым.

– "Вы все равно красотка, а вот Павел", "Вас Харламов покусал?", "Паша наконец покушал", "Лясе идет, наша татарочка, а Паша, пора сажать на диету", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты обсудили "случайное" фото Утяшевой в платье с задранной ногой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle