Власти Кузбасса рассказали о диагнозах шести новых жертв коронавируса

Власти Кемеровской области сообщили о шести новых подтвержденных случаях смерти пациентов с COVID-19, раскрыли информацию об их возрасте, состоянии здоровья и территориях проживания.

По данным оперативного штаба, за прошедшие сутки вирус унес жизни в ... муниципалитетах Кузбасса.

– У мужчины 1949 года рождения из Ленинска-Кузнецкого развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы, заболевания почек.
У мужчины 1951 года рождения из Белова развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей патологии сердечно – сосудистой системы.
У мужчины 1960 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сахарного диабета.
У женщины 1961 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя субтотальная пневмония.
У женщины 1949 года рождения из Новокузнецка развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне хронической болезни почек.
У мужчины 1946 года рождения из Краснобородского развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сопутствующей сердечно-сосудистой патологии, – говорится в правительственном Telegram-канале.

Кроме того эксперты рассказали о 198 новых выявленных случаях COVID-19 и 10995 излечившихся. таким образом, с начала эпидемии коронавируса в Кузбассе заболели 15823 человек. Из них к сегодняшнему дню продолжают лечение 4587, а 241 скончались.

С другими новостями, связанными с эпидемиологической обстановкой в Кемеровской области в частности и в России в целом, можно ознакомиться в соответствующей рубрике на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle