Горе-парковщик разделил новокузнечан на два лагеря в соцсетях

В Сети появилось фото машины, припаркованной на стоянке для инвалидов в Новокузнецке. Одни пользователи возмутились нарушению правил, другие начали защищать автомобилиста.

Фото красной иномарки, стоящей на парковочном месте для инвалидов, появилось в одном из местных городских сообществ Новокузнецка.

– И снова о культуре парковки по-новокузнецки, – сообщил автор поста.

В комментариях новокузнечане начали активно обсуждать поступок автомобилиста. Большинство комментаторов встали на сторону водителя, предположив, что он припарковался ненадолго из-за отсутствия свободных парковочных мест. Еще часть пользователей предположили, что эта машина действительно принадлежит инвалиду и он пользуется своим законным правом. Остальные высказались насчет недопустимости подобного поведения.

– Это моя машина, приехал сына забрать с тренировки, сижу жду, через 5 минут уехал, – прервал споры владелец иномарки, увидевший фото своей машины в сообществе.

Новокузнечанин заявил, что если бы автор фото подошел к нему и попросил перепарковать машину, то он нашел другую стоянку.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle