"Где Настя с Ратмиром?": поклонники расстроились из-за поездки Тимати с дочерью на Мальдивы

Российский рэп-исполнитель Тимати уехал в теплые края к своей матери Симоне Юнусовой и дочери Алисе, рожденной от Алены Шишковой. Однако поклонники расстроились таким выбором знаменитости: они все еще не отошли от расставания кумира с моделью Анастасией Решетовой.

Информация о путешествии на Мальдивы появилась на Telegram-каналах, а также в Instagram Тимати. Там он показал, как на фоне воды и пальм держит дочь Алису, расположившуюся на его правом плече. При этом ребенок настолько правдоподобно стал позировать, что поклонники отвели еще "год-два" для становления карьеры блогера у девочки.

Часть фанатов же расстроилась, что Тимати оказался в компании дочери, а не сына. Дело в том, что в августе, когда только "ползли" слухи о расставании модели и певца, пара отдыхала отдельно друг от друга: Тимати оказался в компании дочери и Шишковой в Греции, а Решетова с Ратмиром в Сан-Тропе у отца исполнителя. Спустя месяц пара заявила о разрыве отношений.

– "Где Настя с Ратмиром?", "зачем туда бывшую тащить ?", "может они все таки не расстались.....", "Настя с Ратмиром как всегда сами по себе", "а что Настю нельзя брать, они не враги, ради сына можно!", "А где серьезный сын?", – написали поклонники под публикацией Тимати.

Некоторые пользователи также отметили, что сын был бы в данном случае уместнее. По их мнению, раз Ратмира на отдых берет Решетова, значит их вдвоем мог бы взять исполнитель и в этом случае.

Однако, по последней информации, сама модель тоже находится на море, но конкретное местоположение неизвестно.

Напомним, рэпер и первая вице-мисс России 2014 года состояли в отношениях с 2015 года. Причиной их расставания стала "проваленная проверка на прочность". По крайней мере, так рассказала сама Решетова.

Ранее сообщалось, что модель Анастасия Решетова прокомментировала слухи о том, что мать Тимати препятствовала их союзу с рэпером.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle