"5 живых куриц!": Жуков рассказал поклонникам о своих "нелепых" подарках

Солист "Руки Вверх!" Сергей Жуков поделился с фанатами историей о необычном подарке в виде домашних птиц, преподнесенном ему для его детей.

Недавно знаменитый музыкант решил напомнить подписчикам в своем Instagram-аккаунте о приближении новогодних праздников, а также о необходимости заранее подготовиться и выбрать подарки. Артист решил вспомнить и о том, какие презенты ему были преподнесены за все время. Со слов Жукова, было сколько всего, что "Поле чудес" позавидует!".

Вместе с тем певец вспомнил, как в какой-то момент ему были вручены живые домашние птицы в качестве развлечения для его детей.

– Мне вот однажды подарили 5 живых куриц!! Типа, дети пусть играют.. Пришлось отвезти их в деревню к знакомым (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился исполнитель.

Также артист решил поинтересоваться у поклонников, какие подарки для них были "самыми смешными или нелепыми", а его фанаты в свою очередь начали делиться своими историями. Кое-кто из них рассказал артисту, что ему тоже дарили животное.

– Что эти курицы мне лошадь дарили, – заявил один из комментаторов публикации.

После этого Жуков решил поинтересоваться у него, где она жила, предположив, что это был балкон. Как выяснилось далее, животное до сих пор живет на пастбище.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что солист "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал о своих "стыдных" ситуациях.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle