Экс-ведущая "Орла и решки" вернулась к избившему ее возлюбленному

Блогер Мария Гамаюн снова оказалась в отношениях с человеком, которого недавно называла абьюзером и демонстрировала полученные от него побои. Теперь экс-ведущая "Орла и решки" разместила романтичные снимки с любимым.

Пока тысячи мужчин и женщин по всему миру рассказывают реальные истории из жизни с насилием в семьях, Гамаюн окончательно запутала своих подписчиков в Instagram: сначала она пригрозила своему сожителю "плохой популярностью", опубликовав снимки с побоями, обвинила его в домашнем насилии, а затем показала в сторис кадр вместе с возлюбленным в обнимку.

При этом ранее блогер била тревогу и просила помощи, так как с ребенком на руках от мужчины, якобы учинившего побои, никуда не может уйти. Кроме того, она подчеркивала, что возлюбленный не давал ей возможности развиваться и "разлагал" изнутри.

При этом, как уточняет inforeactor.ru, Гамаюн довольно резко реагировала на советы от пользователей Сети, предлагающих специалистов и призывающих уйти от абьюзера. Но девушка посчитала, что таким образом ее подписчики лишь пытаются самоутвердиться за ее счет, а не помочь ей.

Вскоре все посты и заявления о домашнем насилии исчезли, а вместо этого появились счастливые сторис с сожителем. Резкую перемену в этой ситуации она не комментировала.

Мария Гамаюн – 29-летняя российская актриса, активный пользователь Instagram. Снимает в соцсети юмористические ролики. Также известна как бывшая ведущая передачи "Орел и решка".

Фото / превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle