"Челку как будто сама обрезала": фанаты оценили детское фото Насти Ивлеевой

Ведущая Настя Ивлеева, любимая многими телезрителями по тревел-шоу "Орел и решка", порадовала поклонников своим снимком из детства.

Недавно в одном из Instagram-аккаунтов знаменитой телеведущей и блогера появился свежий кадр, который вызвал волну умиления среди фолловеров знаменитости. На портретном снимке Ивлеева предстала вниманию публики будучи еще девочкой, на которой было надето светлое платье, а ее темные вьющиеся волосы до плеч были украшены голубым бантом.

– Вообще не узнать, да? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – осведомилась в публикации 29-летняя артистка, отметившая кадр геолокацией "детство".

Детская фотография ведущей растрогала ее подписчиков, которые принялись хвалить звезду на снимке словами: "милашечка", "Мальвина" и "красавица". Вместе с тем многие поклонники Ивлеевой обратили свое внимание на неровности челки девочки, посчитав должным прокомментировать этот момент.

– "Видимо, с детства фанатка резать себе челку", "у тебя такая смешная чёлка", "Челку сама подстригала", "Челку как будто сама обрезала", – поделились наблюдениями пользователи Сети.

Публикацию ведущей передачи "Орел и решка" также решила прокомментировать и ее коллега по этому шоу Юлия Коваль. Девушка выразила сомнение, что на снимке запечатлена Настя Ивлеева, однако звезда убедила ее в обратном словами: "да, брат! Те же грустные и задумчивые глазища".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты Ивлеевой посчитали, что "макаронная" прическа ее подруги помогает сохранить социальную дистанцию.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle