Алла Пугачева подарила своему внучатому племяннику элитные апартаменты в Москве

Российская артистка Алла Пугачева обеспечила своего племянника, внука покойного брата, дорогостоящими апартаментами в новом доме в районе Строгино. Информация об этом появилась в СМИ.

Четырехлетний Евгений провел всю зиму в замке у Пугачевой и Галкина, а после вернулся в семью к приемных родителям. Мальчик является наследником Владислава Пугачева, а он – сыном умершего брата певицы, полковника запаса Евгения Борисовича Пугачева, жена которого умерла еще пока ребенок был маленьким.

В результате мальчик находился только под воспитанием Владислава и Виктории, имеющих проблемы с наркотиками. Именно запрещенные вещества и неудачный укол ударили по здоровью отца, вплоть до нарушения двигательных функций рук и ног. Такая же проблема случилась и с матерью, которая вовсе впала в кому.

Вскоре Пугачева оформила опеку над ребенком, а следом передала эти права своему водителю, к которому сильно привязался Евгений. Теперь он называет его папой, а о родных родителях практически ничего не помнит. Примадонна продолжала обеспечивать внучатого племянника, отправлять деньги на продукты и много другое, считая его своим "приемным сыном".

Теперь, когда у Евгения есть семья и забота, Пугачева решила конкретно обеспечить будущее мальчику и оформила на него элитные апартаменты в новом доме в районе Строгино, пишет "Комсомольская правда". При этом, по информации журналистов, Примадонна также взяла на себя расходы по ремонту и стройке.

О родной же семье ребенка известно, что отец начал новую жизнь без наркотиков, а также познакомился с другой женщиной. Она родила ему дочь, которую назвали в честь артистки Аллой. Певица же отписала им квартиру в Москве, около метро "Сокол".

Ранее сообщалось, что суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина рассказала о легком расставании с двойняшками.

Фото\ превью: Pixabay.com
Фото: Instagram / @alla_orfey
Комментарии для сайта Cackle