Елена Летучая прогулялась по пустыне в бикини

Елена Летучая, полюбившаяся российским телезрителям как ведущая программы "Ревизорро", порадовала поклонников изгибами своего тела, облаченного в бикини. В качестве локации для съемки звезда выбрала пустыню.

Недавно знаменитая телеведущая решила побаловать Instagram-аудиторию свежими кадрами в своем профиле. На них любимица многих телезрителей предстала на необычном фоне пустыни, будучи облаченной в черную гамму цветов. Нарядом звезды служили бикини на завязках, обмотанная вокруг головы ткань, а также высокие ботинки на толстой подошве, которыми она отправляла песок в полет на втором снимке в публикации. В качестве аксессуаров, дополняющих образ, ведущая выбрала нашейное украшение и браслеты на руках.

Кое-кто из пользователей Сети, как и многие другие, восхитившиеся внешним видом 41-летней звезды, лестно назвал ее "современной Шамаханской царицей". Другие поклонники тоже решили присоединиться к похвале знаменитости.

– "Самая сексуальная ведущая", "Aмазонка", "Ах какая фигура как гитара и красавица Елена все идеально" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением фанаты.

А один из комментаторов публикации отметил, что не может подобрать слов, чтобы описать, насколько сексуально выглядит Летучая.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Елена Летучая задрала ногу в полупрозрачном платье.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle