"Дурдом": фанатов возмутила школьная экипировка детей Галкина

Известный российский юморист Максим Галкин выложил в своем Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлены его дети, собравшиеся в школу. Количество вещей, необходимых младшеклассникам, вызвало недоумение у подписчиков шоумена.

Российский телеведущий Максим Галкин часто выкладывает в микроблоге кадры со своими детьми – близнецами Гарри и Лизой. Фанатская аудитория юмориста обычно выражает восхищение в адрес брата с сестрой, отмечая, какие они растут умные и артистичные.

Недавно в Instagram артиста появилось фото, где Гарри и Лиза Галкины в темной одежде стоят в холле. Он написал, что дети собрались в школу, при этом у каждого при себе несколько сумок. Поклонники под постом начали выражать беспокойство по этому поводу.

– "Как будто из дома выселяют", "Они в школу переезжают?", "А почему так много то?!", "Бедные дети, таскать такую тяжесть", "не школа, а дурдоомм, бедные дети", "по тяжести рюкзаки такие, что спину можно сломать" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказали возмущение фолловеры.

Помимо экипировки, подписчики отметили "грустные" лица наследников Аллы Пугачевой, саркастично написав: "какие счастливые", "прям огонь в глазах".

Напомним, ранее Максим Галкин оценил стильный образ дочери супруги – Кристины Орбакайте – и назвал ее "красоткой".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle