Пользователи Сети раскритиковали Брухунову за использование ходунков для сына Петросяна

Татьяна Брухунова, супруга знаменитого эстрадного артиста и телеведущего Евгения Петросяна и мать его сына, вызвала неодобрение некоторых представителей общественности, указавших на ее методы воспитания и ухода за ребенком.

Недавно в личном профиле жены юмориста в соцсети Instagram появилась ее свежая публикация, на которой Татьяна Брухунова была запечатлена в компании маленького наследника Евгения Петросяна. Девушка, облаченная в пижамный брючный костюм, счастливо улыбалась и играла с ребенком, находящимся в этот момент в детских ходунках. В качестве подписи к публикации Брухунова решила процитировать отрывок из книги, по ее словам, авторства писательницы Молли Калигер.

Подписчики 31-летней супруги Петросяна умилились происходящему в кадре, а также адресовали комплименты самому малышу, назвав его "улыбчивым, милым мальчиком".

Однако стоит отметить, что в массе восторженных отзывов среди интернет-пользователей были и комментарии, где кое-кто решил указать девушке на ее методы воспитания и ухода за сыном, а в частности на надобность использования ходунков в таком возрасте и головной убор малыша.

– "Почему шапо не до подбородка?", "я бы спросила зачем вообще шапка в помещении", "ходунки спорный вопрос, пользы в них мало", "Хорошие слова! Но вот ходунки рано. Ребенок должен больше ползать чтоб окреп позвоночник" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились своим мнением Instagram-пользователи.

Кроме того, многие комментаторы публикации решили поинтересоваться как чувствует себя Евгений Петросян. Девушка уверила обеспокоенных подписчиков, что с ее мужем "все хорошо", а также добавила, что он "еще не имеет результата теста на COVID-19".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Петросян опроверг информацию о заражении коронавирусом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle