Кемеровчанка вырвалась из рук попытавшегося ее изнасиловать мужчины

Житель Кемерова попытался изнасиловать 20-летнюю знакомую в машине. Однако девушке удалось вырваться и убежать. В результате злоумышленник попал под уголовную ответственность.

По версии следствия, в июле 2020 года двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения катались на моторной лодке в Рудничном районе города. Они увидели на берегу двух девушек и решили познакомиться. 29-летний местный житель предложил горожанкам научить их кататься на автомобиле, одна из них согласилась.

Мужчина начал намекать на интимную близость, трогая ее. Она испугалась и начала кричать и вырываться. Кемеровчанке удалось выбежать из машины, однако злоумышленник догнал ее и попытался обнять.

– Понимая, что физически мужчина сильнее, женщина решила схитрить. Она сообщила, что согласна на близость, но только с предохранением от нежелательной беременности, – сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Девушка убежала, когда новый знакомый замешкался. Она встретила прохожего, который вызвал правоохранителей. Злоумышленник же скрылся с месте преступления.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера". Его задержали. Горожанин признал вину и готов был загладить перед потерпевшей вред. Женщина, в свою очередь, отказалась и настояла на привлечении мужчины к уголовной ответственности. Сейчас дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle