"Дерьмо случается": Карпович намекнула фанатам на расставание с Прилучным

Подпись к публикации актрисы Мирославы Карпович была воспринята ее поклонниками как объявление о расставании со звездой сериала "Мажор" Павлом Прилучным.

Недавно представители СМИ сообщили о новой возлюбленной актера Павла Прилучного. Из источника стало известно, что 29-летняя актриса Вера Панфилова "похвасталась крепкой дружбой" с артистом, а позже их совместный снимок был обнаружен в личном Instagram-блоге Павла Прилучного.

Как сообщает издание "Дни.ру", близкие знакомые артиста уже раскрыли подробности его личных отношений и признались, что мужчина "давным-давно собрал свои вещи и съехал от Мирославы Карпович".

В свою очередь в Instagram-аккаунте звезды сериала "Папины дочки" появилась публикация, которая была воспринята ее поклонниками как намек на расставание с артистом.

– Мама говорила, что человеку нужно только самое необходимое. Остальное – это показуха. Я знаю, что такое любовь. <...> Дерьмо случается, – отметила Карпович.

Как передает источник, пользователи Сети не выразили сочувствия актрисе, а вместе с тем отметили, что "на чужом несчастье счастья не построишь".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мирослава Карпович поделилась "свадебным" видео.

Источник: Дни.ру
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle