Журналист сообщил о провальном возвращении Ветлицкой в Россию

Алексей Остудин публично заявил, что возвращение Натальи Ветлицкой на родину закончилось громким провалом. По словам журналиста, артистка потребовала слишком большой гонорар за свои выступления.

Алексей Остудин заявил в официальном аккаунте в Facebook, что возвращение Натальи Ветлицкой на родину обернулось полным фиаско. По мнению журналиста, до недавнего времени артистка проживала в Испании, а сейчас решила вернуться в Россию, чтобы возобновить концертную деятельность.

– Конечно, Наталье очень не повезло с начавшейся эпидемией, но, судя по тому, как все происходило, как со скандалами были отменены все съемки на обложки глянца, как от Натальи ушла вся ее команда, которая изначально и готовила возвращение, эту пандемию можно использовать как прекрасное оправдание несбывшихся надежд (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал Остудин.

Однако у знаменитости с выступлениями не заладилось. Сумма, которую исполнительница озвучивала в феврале за выступления, оказалась слишком большой – три с половиной миллиона рублей. Журналист отметил: Ветлицкая предпочла не замечать того факта, что принцип "лучше работать меньше, но дороже" остался далеко в прошлом.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Михалкова разгневала фанатов кадрами шкур убитых животных.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle