Любовь Успенская шокировала поклонников разной длиной ног

Исполнительница русского шансона Любовь Успенская поделилась снимком в модном образе, однако поклонники были шокированы разной длиной ног артистки.

Любовь Успенская в официальном Instagram-аккаунте опубликовала кадр в модном образе. Знаменитость предстала в черном total look: на ней были брюки свободного кроя, заправленные в высокие сапоги, и блестящая блуза с запахом.

По словам исполнительницы, оделась она так не случайно, ведь это ее любимый цвет. Успенская уверена, что в черном она выглядит более стройной и элегантной.

– Очень люблю черный цвет Хотя говорят, что красный мне идет больше... Все равно люблю! Черный цвет – он элегантный, благородный. Да еще и стройнит (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Пользователи Сети были шокированы увиденным, в комментариях к публикации они заявили, что кадр получился неудачным. По их мнению, знаменитость выглядит, как "карлик".

Также внимание общественности было приковано к ногам артистки, которые якобы выглядят разными. Фанаты считают, что левая конечность исполнительницы длиннее, чем правая.

– "Неудачно Вас сняли", "согласна, я подумала карлик в ленте", "Что за стойка гопника и почему одна нога короче другой???", "богиня фотошопа", "Неужели вы не смотрите на фото, перед тем как выложить его на обсуждение???", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Светлана Ходченкова шокировала фанатов "странным" образом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle