Александр Кокорин раскритиковал поведение завистливых россиян

Российский футболист Александр Кокорин выразил недоумение по поводу поведения некоторых соотечественников, которые критикуют богатых и состоятельных людей. Он объяснил, почему категорически не понимает такого отношения.

Нападающий московского "Спартака" напомнил, что зависть – не только плохое чувство, но и массовая российская проблема. По его словам, многие соотечественники очень не любят хороших и богатых людей, а также когда состоятельные показывают свои приобретения в соцсетях.

В качестве примера спортсмен привел свои фотографии с покупки авто Lamborghini. По его словам, это его приобретение и он имеет право его снимать – в "этом ничего такого нет".

– <...> я это не сделал для того, чтобы модно преподнести. Это моя машина. Почему я не могу? Я ее купил, и она у меня есть. Я же не показываю то, чего у меня нет, – заявил Кокорин в интервью YouTube-каналу Peopletalk.

При этом в ходе беседы футболист также рассказал, что одним из своих кумиров считает Романа Абрамовича. Он выразил восхищение предпринимателем и отметил, что россияне не думают и не говорят о том, как человеку было тяжело дойти до такого финансового успеха.

Ранее сообщалось, что экс-игрок сборной России Александр Мостовой заявил, что Александр Кокорин не стоит зарплаты, которую будет получать в "Спартаке".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle