Дети прожили с мертвыми родителями в квартире несколько дней в Ленобласти

Двое детей несколько дней жили в квартире в Ленобласти с умершими родителями, пока им не позвонила их тетя. Узнав о случившемся, женщина приехала в жилище семьи и увидела тела родственников. Предполагается, что они отравились солеными огурцами.

В Ленобласти двое несовершеннолетних провели несколько дней в квартире с умершими родителями. Об этом стало известно только после того, как на телефон позвонила сестра главы семейства и услышала детский голос, объясняющий ей, что родители спят, а папа начал чернеть.

Женщина забила тревогу и оправилась в квартиру родственников. По ее словам, дверь ей открыла девочка, которая была в трусах и майке. После ребенок пробежал мимо брата в памперсе. Когда женщина зашла и повернулась, то увидела тела, "упала и заорала". Придя в себя, она собрала детей и вывела на лестничную площадку, после чего вызвала полицию.

Так, молодая пара около трех дней пролежала в своей кровати под одеялом мертвой. При этом на их телах не было обнаружено следов насилия. Предполагается, что супруги могли отравиться. Очевидцы рассказали об открытой банке с соленными огурцами, которая стояла на столе.

Версию об алкоголе и наркотиках отрицают все родственники, соседи и сотрудники, с кем работал глава семейства. Семью описывали как положительную.

На данный момент дети находятся в медучреждении, пока их родственники собирают необходимые для опеки документы. Их навещают члены семьи, передает 78.ru.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle