Дочь Заворотнюк рассказала о проникнувшем в квартиру незнакомце

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с поклонниками историей о том, как однажды, когда она ночевала в квартире в одиночестве, к ней проник незнакомый человек.

Недавно наследница заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк решила пообщаться с подписчиками в личном блоге в соцсети Instagram и ответить на их вопросы. Помимо прочего, девушка поделилась с интернет-пользователями "страшной" историей, произошедшей с ней несколько лет назад.

Как выяснилось, в тот момент, когда родственники Анны Заворотнюк отправились на отдых в загородный дом, она осталась ночевать одна в квартире. Девушка уже собиралась отходить ко сну, как вдруг услышала чьи-то шаги. Охваченная страхом дочь артистки поняла, что в квартире помимо нее есть кто-то еще.

– Кто здесь? – услышала дочь Заворотнюк голос незнакомца, сообщает издание "Дни.ру".

Как выяснилось, далее "ничего страшного не произошло", а проникший в квартиру человек оказался другом родных Заворотнюк, которые одолжили ему ключи от квартиры, чтобы он смог в ней переночевать. По сообщению источника, наследница звезды была обижена на забывших предупредить ее родственников.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что телеведущий Андрей Малахов сообщил на телевидении, что ему поступил звонок от звезды "Моей прекрасной няни". По словам шоумена, Анастасия Заворотнюк хотела поздравить с днем рождения Николая Баскова через него.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle