Принц Уильям возмутился "фальшивыми" родами Меган Маркл

Герцог Кембриджский принц Уильям выразил недовольство по поводу тайных родов супруги своего брата. По его словам, Меган Маркл и принц Гарри скрыли от общественности появление на свет наследника.

Принц Уильям был крайне возмущен обманом своего брата и его супруги. По словам герцога, полтора года назад Меган Маркл и принц Гарри скрыли от подданных и журналистов факт рождения первенца.

Дело в том, что герцогиня Сассекская тайно родила сына утром, после чего вернулась Виндзорский замок, чтобы было время побыть наедине с новорожденным. А новость о том, что у Меган Маркл начались роды, появилась в СМИ лишь в два часа дня, хотя на самом деле она уже находилась дома.

– Малыш Арчи родился в половине шестого утра. Но Букингемский дворец сделал заявление о том, что у герцогини начались схватки только через восемь часов, – цитирует инсайдера Us Weekly.

По словам собеседника прессы, принц Уильям был недоволен таким поведением и назвал это "маневрами примадонны".

У самого Уильяма и его жены Кейт Миддлтон трое наследников, появление на свет которых не скрывали от общественности. По его словам, данных традиций придерживаются все члены королевской семьи, чего нельзя сказать о Меган Маркл и принце Гарри.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что британцы "подловили" Кейт Миддлтон на очередном нарушении строгого правила Елизаветы II.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle