Звезда "Великолепного века" взбудоражила фанатов снимком на обложке журнала

Мерьем Узерли, исполнительница роли Хюррем-султан из "Великолепного века", порадовала поклонников публикацией, где показала себя на обложке известного хорватского журнала.

Рассказавшая накануне о получении титула "Лучшая актриса" Мерьем Узерли сегодня решила поделиться еще одной радостной новостью. Как стало известно из Instagram-профиля любимицы многих россиян, 37-летняя актриса украсила своим образом обложку популярного журнала о стиле жизни в Хорватии. Для печатного издания Узерли запечатлелась в черной кофте с крупными пуговицами, а также с завитыми в локоны волосами и с легким макияжем на лице.

В подписи к своей публикации звезда рассказала, что журнал, где она "поговорила о жизни", а также о киноленте 2020 "Улей", за которую она получила титул "Лучшая актриса", уже находится в продаже.

За 12 часов с момента публикации пост артистки набрал почти 90 тысяч лайков, а сама Мерьем Узерли была удостоена массы восторженных отзывов, восхваляющих ее красоту и таланты, от поклонников со всего мира.

– "Сербия любит тебя", "Боже, не могу дождаться, чтобы прочитать это. Поцелуи из Македонии", "Вы прекрасны. Я вижу вас в "Султане". Обожаю и восхищаюсь вами. Привет из Доминиканской Республики", "красавица привет из россии" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – отметились поклонники звезды.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мерьем Узерли из "Великолепного века" получила награду "Лучшая актриса".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle