Решетова решила продать элитную квартиру ради сына

Российская модель и экс-возлюбленная Тимати (Тимур Юнусов) заявила, что избавляется от элитной квартиры. По ее словам, так будет удобнее ей и сыну Ратмиру.

Решетова рассказала о своем намерении в Instagram в ходе общения с поклонниками. Последние задавали блогерше вопросы, где и выяснилось, что модель выставляет на продажу свое элитное жилье в российской столице.

По словам девушки, она заработала на квартиру в 100 квадратных метров собственными силами и следовала своим целям на 2020 год. Кроме того, Решетова подчеркнула, что ей будет сложно отбить свои вложения в недвижимость, и это в том числе является причиной продажи элитного жилья.

– Поэтому лучше куплю себе что-то прикольное для жизни. Чтобы и Ратику, и маме было комфортно, – написала в ответе в сторис Решетова.

Напомним, что после расставания с Тимати Решетова осталась жить в трехэтажном пентхаусе на Шаболовке вместе с годовалым сыном Ратмиром. Как пишет Lenta.ru, модель не является собственницей этого жилья.

Сам же рэп-исполнитель переехал в элитный комплекс в районе Раменки в Москве. Цена на жилье здесь начинается от 45 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что Тимати и Решетова появились вместе на публике после расставания.

Фото\ превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle