Сибиряк сжег мать двоих детей ради денег

В Иркутской области местный житель убил женщину-курьера ради денег. У погибшей остались двое детей.

По данным регионального МВД, 17 октября поступило сообщение об исчезновении 36-летней матери двоих детей из города Нижнеудинск, которая работала курьером. Родственники рассказали, что она выехала на заказ по доставке продуктов. Вскоре от нее пришло сообщение о поломке машины, а после связь с ней прервалась.

Правоохранители выяснили, что автомобиль пропавшей был продан в соседнем городе. Позже им удалось задержать причастного к исчезновению женщины человека. Им оказался неоднократно судимый 32-летний сибиряк, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Согласно данным следствия, мужчина обманом заманил женщину в безлюдное место, где попытался ограбить. Когда жертва оказала сопротивление, злоумышленник задушил ее, а тело сжег. После этого он забрал ее деньги и автомобиль.

В ходе обыска у задержанного изъяли средства, которые он выручил с продажи машины убитой. В настоящее время он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, передает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle