Дочь Успенской обвинила отца в жестокости вслед за матерью после лечения в психбольнице

Татьяна Плаксина, наследница королевы русского шансона Любови Успенской, вышла на связь после того, как прошла лечение в психиатрической клинике в США. По словам женщины, отец ее насильно закрыл в стенах учреждения и так же, как звездная мать, желал ей смерти.

Плаксина, как пишут СМИ, попала в психбольницу после странного поведения на улицах США. Ее узнавали некоторые граждане, которые рассказывали о ее медитациях посреди оживленных улиц и витрин кафе, прогулки босиком, разговоры с самой собой. Вскоре женщина попала в стены психиатрической клиники. Именно после выхода оттуда Плаксина обратилась на родину – к ведущему шоу "Пусть говорят" Дмитрию Борисову.

По мнению женщины, она снова должна обнародовать информацию о своей ситуации в семье. Например, теперь, помимо своей матери Любови Успенской, Татьяна Плаксина обвиняет и своего отца, Александра Плаксина. По ее словам, тот говорил ей жестокие вещи и насильно закрыл ее в психушке. Однако дочь шансонье не провела там и недели: врачи не нашли оснований задерживать на лечении пациентку, так как сочли ее адекватной. При этом родные со стороны отца Плаксиной уговаривали медиков оставить 30-летнюю на реабилитации.

Как считает наследница Любови Успенской, отец поступил так из-за желания продать дорогостоящую квартиру в США, где она основалась и ведет богемский образ жизни.

– Это с подачи папиных родственников – у них идет дележка имущества. <...> это моя мать меня прокляла. До моего отъезда в Америку она желала мне сдохнуть под забором. Ее проклятие сбывается, – заявила Плаксина, приводит ее слова Teleprogramma.pro.

В данное время дочь певицы находится дома в США, в той самой дорогой квартире. Первым делом она поменяла замки и предала огласке происходящее. Плаксина уверена: семья мечтает от нее избавиться, и именно это является ее барьером к прощению близких. По словам женщины, "эти люди" пытались ее убить.

Напомним, что Татьяна Плаксина уехала в отцу в Америку после обвинений матери в жестоком обращении и домашней тирании. Разборки приобрели резонанс. История до сих пор оплетается новыми подробностями, а Успенская и ее дочь не поддерживают связь и не идут на перемирие.

Ранее сообщалось, что адвокат призвал Плаксину раскаяться перед матерью.

Фото\ превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle