СГК определила лучшие УК и ТСЖ в Новокузнецке

Сибирская генерирующая компания (СГК) определила лучшие жилищные организации Новокузнецка в контуре Кузнецкой ТЭЦ. Ими стали шесть управляющих компаний и товариществ собственников жилья, которые наиболее качественно и оперативно подготовили многоквартирные дома к отопительному сезону 2020–2021 годов.

В перечне лучших – управляющие компании (УК) "Любимый город", "Инком-С", "УК ЖКХ" и "Новый город", а также товарищества собственников жилья (ТСЖ) "На Свердлова" и "Зелёные купола".

Эти жилищные организации сделали все необходимое, чтобы подготовить свой жилой фонд к зиме. В частности, своевременно и добросовестно выполнили комплекс мероприятий по подготовке отопительной системы жилых домов к запуску тепла.

Кроме того, в задачи УК и ТСЖ входит устранение дефектов, которые оказывают влияние на температурные режимы в осенне-зимний период. Например, восстановление теплоизоляции и антикоррозийного покрытия на трубопроводах, ремонт стеновых панелей и межпанельных швов, утепление чердачных перекрытий и т. п.

Подробнее об этом можно прочитать sibgenco.online.

Фото: пресс-служба СГК
Комментарии для сайта Cackle