Фото с начала романа Пугачевой и юного Галкина появилось в Сети

Российский артист Максим Галкин поделился архивным кадром, который демонстрирует его, Аллу Пугачеву и их только-только зарождающиеся отношения. Снимок высоко оценили фанаты, которые не ожидали такой внезапной романтики от юмориста.

– 18 лет назад, – подписал Галкин публикацию в Instagram.

На снимке с Аллой Пугачевой юморист встал на фоне палатки, где продают больших плюшевых мартышек и лемуров. Пара в ходе прогулки запечатлелась в летней одежде под ярким солнцем, счастливая и улыбчивая.

Как пишет inforeactor.ru, именно тогда только подошел к концу роман Примадонны с поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым и стали зарождаться новые отношения с Галкиным, которые переросли в крепкий брак и привели к общим детям.

Напомним, что юморист и певица официально состоят в браке с 2011 года. Их союз вызвал резонанс среди общественности из-за разницы в возрасте в 27 лет. До 2005 года Киркоров и Пугачева являлись друг другу мужем и женой.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров рассказал о новом разрыве с Аллой Пугачевой. Как выяснили журналисты, звезды совсем не поддерживают связь.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle