Киркоров рассказал о новом разрыве с Пугачевой

В эфире известной передачи российский артист Филипп Киркоров рассказал, что больше не поддерживает никакой связи с Примадонной, с которой когда-то разошелся спустя более десяти лет брака.

По словам Филиппа Киркорова в эфире программы "Ты не поверишь", он больше не общается с Аллой Пугачевой, с которой был с середины 90-х по 2005 год. Журналисты узнали об этом в попытках выяснить другую информацию о слухах вокруг певца Бориса Моисеева.

Внимание корреспондентов сместилось именно на исполнительницу, так как до них дошли сведения, что народная артистка предлагала своему давнему другу Моисееву финансовую помощь, но тот отказался. На вопрос об этом Филипп Киркоров не смог ответить, он только рассказал, что давно разорвал все контакты с певицей.

– Я, к сожалению, не общаюсь с Аллой Борисовной. Да и даже если бы общался с ней, это нетактично и неправильно лезть в личные отношения Аллы Борисовны с Борисом Моисеевым, – отрезал артист, приводит его слова "Пятый канал".

Напомним, что Пугачева и Киркоров прожили в официальном браке не менее 11 лет. Артист стал четвертым мужем певицы, а, по слухам, причиной развода в 2005 году стал роман Примадонны с молодым Максимом Галкиным. Последний является пятым супругом певицы. Однако ни одна из сторон не подтверждала подобных домыслов фанатов.

Ранее совместный свадебный снимок Киркорова и Примадонны попал в Сеть.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle