Актер Александр Домогаров испугал поклонников худобой

Российский актер театра и кино Александр Домогаров стремительно теряет вес. В этом убеждены его поклонники, которые недавно оценили новый снимок звезды сцены. По их мнению, у знаменитости скоро "провалятся щеки".

Фотография появилась в Сети и на официальном Instagram-аккаунте Домогарова. В гримерке он сделал фото перед спектаклем "Ричард III". Ему предстоит появиться на сцене в образе короля Англии, жаждущего власти и не останавливающегося ни перед чем ради престола.

– За три часа до начала спектакля "Ричард" и до времени "Х" – 40 минут, – написал Домогаров в соцсети.

На фото видно, как заставлен столик у зеркала артиста, который направил телефон в зеркало. Селфи получилось впечатляющим для поклонников: многие отметили, что актер сильно похудел и даже обеспокоились этим.

– "Два разных человека", "На первом фото Александр Домогаров, на втором – Ричард", "Так похудел, щеки скоро провалятся", "Дальше не надо худеть", – написали поклонники.

Сам Домогаров не отреагировал на волнения фанатов. Его, как известного артиста, обсуждают в Сети нередко: раньше публика говорила о лишних килограммах актера, а сейчас стала замечать перемены, которым пока не нашлось объяснений. Известно, что Александр Домогаров, который со скандалом ушедший из МХАТа, теперь выступает в театре имени Моссовета после длительного перерыва.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle