"В УАЗике застряла голова": Водонаева рассказала о случае на новогоднем корпоративе

Известная российская телеведущая и журналистка Алена Водонаева поделилась с поклонниками "нелепой ситуацией", произошедшей с ней на торжестве. Как выяснилось, звезда стала пленницей форточки автомобиля, где застряла ее голова.

Недавно в своем личном Instagram-блоге бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" решила вспомнить курьез, произошедший с ней однажды в Тюмени. Как выяснилось из рассказа звезды, в то время она отмечала с коллегами с телеканала новогодний корпоратив, и в какой-то момент случилось так, что голова ведущей оказалась в плену "треугольной передней форточки" внедорожника УАЗ. Более того, в таком положении артистке в течении десяти минут пришлось ехать в машине, причем уже было холодное время года.

– Один раз, в Тюмени, у меня в таком УАЗике застряла голова в треугольной передней форточке. Зимой. И я проехала так минут 10 <...> Эта история не тянет на "что было дальше", просто нелепая ситуация. Таких у меня сотня (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась Водонаева с фанатами.

Кое-кто из комментаторов вспомнил, что в тот момент, когда у ведущей застряла голова, она еще и "песни орала". Сама артистка это подтвердила и даже вспомнила группу, чьи композиции она тогда исполняла.

Вместе с тем Водонаева попросила подписчиков в комментариях к публикации поделиться их "нелепыми" ситуациями. Аудитория артистки, восхищенная историей, не стала отказывать ей в просьбе, и поклонники, не стесняясь, делились со звездой своими курьезами и историями из жизни.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что образ Водонаевой заставил пользователей Сети вспомнить о Битлджусе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle